幸运六合

当前位置: 幸运六合 >>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张女士
信件标题     关于反映噪音污染的回复
提交时间     2020-05-31
信件内容
    前进路与西南京路口交界的十字路口,每天晚上都有卖东西的商贩开着喇叭🎺 ,叫卖,有时到晚上11点,周围的居民被吵得休息不好,孩子第二天还要上学,大人要上班,希望能让关掉喇叭。
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2020-06-03
回复内容
    

幸运六合ninhao!genjuninfanyingdewentilinweiquzhifajudiaochazhenggaijieguohuifuruxia:

yi、dubanwenti

幸运六合shiminzhangnvshifanyingqianjinluyuxinanjinglushizi,meitianwanshangyoushangfankaizhelabajiaomai,yingxiangxiuxizaoyinraomin。

er、diaochaqingkuang

幸运六合zhenduifanyingwenti: xingyunliuhejulijidianhualianxilezhangnvshiduiwentijinxinglelejie,wentifashengquyushuyuduqiaojiedaoxiaqudeqianjinluyuxinanjinglushizidexibeijiaoweizhi,suihouxingyunliuhejuxiafayewugongzuodubandanzelingduqiaodaduiduiwentijinxingchuli。

san、zhenggaijieguo

duqiaozhifadaduidiyiwanggewanggezhangxiepengdailingzhifaduiyuanhesijun、zhangjundangwanqianwangxianchang,guifanlezhoubiandeliudongtandian,xuanchuanlefugongfuchanzhengce,yaoqiuliudongtandianbuqinzhanmangdao,bunengyanjiejiaomai,gengbunengshiyonglaba,youyiwuqinglizhoubianweisheng,zaihuadingdequyulijingying。houqiduqiaozhifadaduijiangcichuzuoweizhongdianquyujinxingxunchajiancha。6yue2rizao,duqiaozhifadaduitousuzhongxindianhuahuifangtousurenzhangnvshi,zhangnvshibiaoshizhengzhihoumeiyoufaxianjiaomaisheng。houqijiangyaoqiuduqiaozhifadaduiduicishichixuguanzhu,zhizhizhenggailuoshichengweiyizhongchangtaihua。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

jubaozhongxin

dianhua: 12377

幸运六合youxiang: jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办单位:幸运六合_幸运六合官网-官网APP下载

幸运六合weinanshidianziwangluohedashujuzhongxinchengban wangzhanbiaoshima: 6105000008

weinanshizhengfubangongdizhi: weinanshisanxianlubeiduan lianxifangshi: 0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

幸运六合benzhanyouxiexinxilaiyuanyuwangluo,ruyouqinquanqingyuxingyunliuhelianxi(jianyishiyongie7yishangliulanqifangwen,huodehaodetiyan)

幸运六合   

关闭
 
幸运六合_幸运六合官网-官网APP下载 加拿大28彩票_加拿大28软件|官方网址 满堂彩 满堂彩 加拿大28彩票_加拿大28官网-【首充包赔】 满堂彩 满堂彩 满堂彩 满堂彩 满堂彩 快三_快三软件|官方网址